понедельник, 31 января 2011 г.

ОТЧЕТ (не годовой)

Давно уже не возвращалась к своему блогу....
Одна из причин-поломка компьютера. Это, оказывается, приносит кучу неудобств; меняется полностью распорядок дня, к которому успела привыкнуть. Если выразиться одним словом, то это-УЖАС!

И после "простоя" возвращаясь в чат, получаешь ощущение новенького)) -много незнакомых фамилийкомпания-то растет, и растет географически. Это, конечно положительная сторона.

Отрицательная- то, что конкретно отстала в учебе, которую проводит для своей группы А.Щербюк. Теперь надо работать так, чтобы только "пятки сверкали". Установила программу "Эверноут", до конца не разобралась, но блокнот завела и полезные активные ссылки туда сбросила. Теперь для меня раскрыт секрет,- как у ребят получалось так быстро давать ссылки, когда их попросишь)) Оказывается- есть такая волшебная программа.

Скачала аудио книгу Трейси "Как управлять своим временем"; слушаю (почему я раньше этим не занималась, оказывается это очень удобно - совмещать приятное с полезным...)
Сегодня сделан  самостоятельно (с подсказкой спонсора) заказ. Но об этом  читайте дальше.




6 комментариев:

  1. Поздравляю с первым заказом!
    А аудиокниги действительно очень удобно слушать, особенно, если есть ещё куча дел. Например, слушаешь и гладишь, моешь посуду, убираешь и т.д...
    Но есть и минус - если Вы визуал, а не аудиал, то половина из услышанного может пройти мимо ушей.

    ОтветитьУдалить
  2. C возвращением, блог нужно вести, даже изредка

    ОтветитьУдалить
  3. А сколько полезного ты еще увидишь и узнаешь))
    Я рада что ты уже успела оценить Эверноут, хотя еще и не полностью разобралась в нем. То ли еще будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Леночка за поздравления.С книгами ,я думаю,разберусь до конца и опишу свои последующие впечатления; потому,что я все-таки больше отношусь к визуалам.

    Спасибо,Игорь за посещение моего блога)) и за комментарий.

    ОтветитьУдалить
  5. АЛЕНЕ ЩЕРБЮК
    "Учиться никогда не поздно"кто-то когда-то это придумал.А я стараюсь "примерять" это к себе.Тем более,что чутье подсказало мне выбрать тебя,Алена в качестве спонсора.Вот я и стараюсь)) пусть я 90-дневку выполню за 180дней-но это будет результат.Мой результат.А вот качество этого результата будешь оценивать ты, как спонсор.Еще раз- огромное тебе спасибо за все то,что ты делаешь.

    ОтветитьУдалить
  6. Ируся, с возвращением тебя))) Еверноут рулит, а совмещение дел - это очень полезно!!

    ОтветитьУдалить