пятница, 18 марта 2011 г.

Встреча с партнером.

Сегодня у меня произошло замечательное мероприятие- я встречалась со своим партнером из Запорожья, которую зовут Наталья. Мы с ней почти одного возраста, так, что поговорить нам было о чем.

 Встретились мы в кафе супермаркета, пили кофе и общались. Наташа задавала вопросы по продукции, бизнесу, маркетинг-плану. Мне, лично приятно, когда люди задают вопросы- это значит, что им эта тема не безразлична.

На встречу я поехала с продукцией, которую  уже успела приобрести в компании. Наташа была приятно удивлена, когда увидела нашу тестерную шкатулку; ведь действительно -  такую шкатулку не стыдно показывать людям для тестирования парфюма.Просидели мы с ней пару часов, наметили планы на ближайшее время. Теперь,как говорят,-" лед тронулся, господа,- пора действовать."Ведь еще очень много людей не знают о таком замечательном проекте, как  NWA

7 комментариев:

  1. А то! Я тебе скажу одну напутствие - люби своих партнеров. Никогда не делай ни на кого ставку - человек может и не стать бизнесменом, но другом может стать на всю жизнь!
    Иришка, у тебя все получится! Главное - цели и движения на пути к цели.
    Вера без действия мертва!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Алена за напутствие.От знакомства с Наташей у меня сложилось мнение, что мы знакомы уже давно. Так, что- как минимум друзьями, я уверенна, мы будем.

    ОтветитьУдалить
  3. Я искринне радуюсь за тебя, Ирочка! Ты долго и терпеливо ждала своего своего часа, и вот, фортуна повернулась к тебе лицом. На будущее желаю тебе только позитивных и добродушных партнёров!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, желаю, чтобы у тебя было, как минимум по 5 встреч в день и 5 подписаний!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ируся, замечательно, началось движение и это радует!! Пусть у тебя будет как можно больше активных партнеров, которые будут задавать вопросы и действовать!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Славочка тебе за фортуну, которая с твоей помощью повернулась ко мне. Ты знаешь о чем я.Ты -настоящая подруга( можно я тебя так назову).

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,Алена и Ирочка- спасибо Вам за пожелания.Буду прикладывать все усилия, что-бы радоваться не только вашим показателям, но и своими.

    ОтветитьУдалить