вторник, 12 апреля 2011 г.

Работы из самого дорогого материала.

Здравствуй дорогой мой читатель. Сегодня речь пойдет не о любимой моей компании, а о методе работы в интернете, который я для себя выбрала. Даже не о самом методе, а о тех людях, с которыми сталкиваешься . На своей странице в "Одноклассниках" я создала группу по компании NWA  , где разместила необходимые материалы, чтобы люди, которые присоединяются, могли по-максимуму узнать о нашем замечательном проекте.

Выработала для себя систему-в один день отправляю приглашения, а на следующий день "общаюсь" дальше с теми людьми, которые присоединились. Сегодня у меня был как-раз второй день. Заходя к каждому человеку , которые приняли приглашения, на их страничку,- я надолго задержалась  в "гостях" у одной девушки.Это Ирина Павлова из Риги, которой всего 23 года, зато какие шедевры она делает из самого дорогого материала- долларовых купюр. Посмотрите на эти шедевры- я думаю, что и вам они понравятся.




 
Как вам такие работы? Мне они очень понравились. Я думаю, что у этой девушки большое будущее.




2 комментария:

  1. Даже не верится, что такое можно сделать руками!
    Умница и ты, Иришка, и твоя тезка. Ты - за то, что поделилась ее работами, а Ира тем, что делает такие прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища какая!! Никогда бы до такого не додумалась!!

    ОтветитьУдалить