пятница, 5 августа 2011 г.

Возвращение блудной дочери,или "наша песня хороша-начинай сначала".

Здравствуй дорогой читатель!В написании постов на блоге у меня был небольшой перерыв.Даже не могу сказать и почему...Наверное,просто надо было взять не продолжительный тайм-аут для того,чтобы все хорошо обдумать и сделать выводы.

А вывод мой вот какой:
-я хочу и дальше продолжать заниматься делом,которым я начала заниматься год назад;
-я хочу обучаться у прекрасного моего спонсора Алены Щербюк.

И вот с таким настроем я позвонила Алене и попросилась в ее группу обучения)) озвучив это  словами "возьми свою блудную дочь обратно и заведи на меня страницу в своем дневнике".
Несколько дней мы уже занимаемся.Проанализировав эти несколько дней,я для себя сделала вывод,-что эта учеба и ежедневный отчет вырабатывает прежде всего дисциплину, т.к. я врать не люблю(а еще больше не люблю когда врут мне),то в Аленыном дневнике на моей странице уже есть пару двоек(за которые мне стыдно).Но из-за того,что стыдно-их хочется как можно быстрее исправить.

Еще такой отчет вырабатывает "систему"-будто-бы и простые действия,но они делаются регулярно.Я уверенна,что это даст результат.
Хотелось-бы узнать и ваше мнение,-что вы думаете по поводу обучения,"систем".

7 комментариев:

  1. Ну скорей всего, я свой полный отзыв напишу уже через 86 дней, когда закончится наш с тобой эксперимент
    А вообще - я "за" систему во всем. За систему и дисциплину. Иначе результат будет совсем не тот, на который ты нацелена))

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, Ирочка, когда есть система, и когда её выполняют, то и результаты приходят систематически. Срабатывает статистика. Я тоже с Алёной читаюсь и чувствую в себе большие перемены! Удачи, и только вперёд!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, приятно видеть тебя снова. Ты знаешь, со стороны сразу чувствуется, что, как после хорошего отдыха, рванулась в работу.

    Ира, через 86 дней ты себя не узнаешь! А мы будем гордиться тобой!

    ОтветитьУдалить
  4. Ируся, я рада, что ты вернулась. Система дает свои результаты, хотя и не всегда быстро. НО то, что они будут, это 100%. Главное - желание и постоянные действия и все получится!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо большое за комментарии и за пожелания.Вам желаю успехов и продвижения в бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  6. Я бизнес МЛМ сравниваю со спортом: хочешь получить результат - будь готов к регулярным и продолжительным тренировкам.
    --
    Хорошая новость в том, что регулярные усилия приводят к тому, что со временем результат начинает расти, а ваши первоначальные уровни достигаются как бы сами собой. Значит, пришло время ставить новые цели и расти дальше.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Александр, за комментарий.Полностью с Вами согласна-если делать все регулярно и систематически,то и результат не заставит себя ждать. А если от случая к случаю, то, скорей всего это будет просто топтание на месте.

    ОтветитьУдалить