пятница, 26 августа 2011 г.

Преимущества сотрудничества с компанией NWA.

Сегодня я хочу поговорить о самом начальном действии сотрудничества с компанией NWA, -о регистрации; почему это выгодно сделать, заплатив немаленькую сумму при покупке стартового набора.Очень многие отказываются от предложения сотрудничества с компанией,ссылаясь на то,что дорогое вступление, ведь есть много сетевых компаний, где можно вступить за "копейки" и пользоваться продукцией со скидкой.И это так.


Но....есть одно большое "НО":
-там вы превращаетесь в "ломовую лошадь"-если хотите чего-то заработать,вы должны оббегать сначала с каталогами,потом собрать эти каталоги(не всегда с заказами),разнести заказы.При этом вы должны строить структуру,что-бы доход был больше...То есть, искать не только клиентов на продукцию,но и партнеров в бизнес.Вы работаете с этими людьми,обучаете их тому,что знаете сами,тратите на них время.И для того,чтобы получить бонус от своей структуры вы должны ежемесячно(а есть компании, где действие каталога длится 21день) сделать обязательную закупку на немаленькую сумму, в среднем эта сумма не меньше,чем минимальная стоимость стартового пакета в компании NWA.

Но все в этой жизни может случиться...-не смогли вы выполнить условие для получения бонуса от структуры.В этом случае вашим трудом (результатом работы вашей структуры) попользуется вышестоящий спонсор, который к построению вашей структуры не приложил никаких действий. Как вы считаете-это справедливо? Я считаю,что- нет.

Есть еще компании, где вступление стоит не малых денег,на эту сумму тоже выдается продукция- но...она идет безбальная,т.е.-вы выкупаете стартовый пакет, но за это не получаете ни единого балла.


Какие преимущества сотрудничества с компанией NWA?
Заплатив один раз за стартовый пакет, вы будете только "пожинать" свои плоды,не переживая за то,что не дай Бог вы попали в больницу и не смогли выполнить ежемесячную закупку; или уехали куда-то отдыхать... С огромнейшим ассортиментом продукции компании вы превращаетесь в пользователя этой продукции,ведь то,что я уже попробовала из продукции и почитав много отзывов не пользоваться ею нельзя. И тем более,что сейчас действует акция- до каждого стартового набора добавляется 200 баллов!
Так,что друзья: взвесьте все "за" и "против"; и подумайте-стоит ли размениваться на "копейки"?

4 комментария:

  1. Очень здорово всё разложили по полочкам, Ирина. Даже мне захотелось сразу подписаться, хотя я уже подписана. Я думаю после этого поста многие переосмыслят своё отношение к стартовым наборам NWA!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана,Вы знаете,-я сама(не без помощи нашей дружной команды)только поняла недавно об этой "изюминке".Ведь в нашем случае,можно смело строить команду и не думать,что каждый месяц "я кому-то что-то должна".

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, чувствуется, что ты готова работать с возражениями. В наших руках много "козырей", явных преимуществ. Только осознать это и действовать.

    Ирочка, ты это поняла. УДАЧИ тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Да.Светочка- нашу компанию как не "крути",везде сплошные "козыри"- начиная от продукции настоящего немецкого качества и заканчивая прекрасным маркетинг-планом.

    ОтветитьУдалить