суббота, 17 сентября 2011 г.

Немного позитива в выходной день.

Приветствую тебя, дорогой мой читатель!
Сегодня, в выходной день, я хотела б предложить  посмотреть детский мультик. Может мамочки, у которых есть маленькие детки его уже смотрели, но я его увидела первый раз. Позитивный, со смыслом, посмотрев который стоит подумать, что не настолько все плохо)) главное, в каждом негативе как можно больше "нарыть" положительных моментов. Ведь жизнь прекрасная штука - даже со своими взлетами и падениями; удачами и разочарованиями. Приятного просмотра!

7 комментариев:

  1. Правильно!!! Не надо никогда опускать руки! Хорошо, когда дети знакомятся с такими мультиками - да и взрослым полезно посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, я обожаю этот мультик. Спасибо, что напомнила. Мы как раз с сынулей и посмотрели.
    Так он танцевал вместе с барашиком))

    ОтветитьУдалить
  3. Каждый мультик ребенок воспринимает по-своему, по-детски...А мы, взрослые, находим в мультфильмах подсказку, подтекст,- как все можно применить в реальной жизни. И правильно, Володя, что такие мультики периодически полезно посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  4. Я рада, Алена, что твой сынуля перед сном получил немного позитива.

    ОтветитьУдалить
  5. Видела я и раньше этот мультик, но с удовольствием посмотрела опять. Вот ведь, смотришь, не задумываешься, а там целая философия!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, часто в таких детских мультфильмах больше и доступнее даны подсказки нам, взрослым, чем в любой книге или фильме.

    "Сегодня везет, завтра наоборот.
    Но надо с надеждой смотреть вперед.
    Вед ты не калека, копыта крепки.
    Остается поставить на место мозги!"

    И как нас "не стригут", если мозги работают правильно, мы выходим из любой ситуации.

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, спасибо за прекрасный мультик! Я его уже когда-то давно видела, но с удовольствием посмотрела ещё. Как раз думала, какой ролик добавить в свою рассылку о позитивном мышлении, и кажется уже знаю)))

    ОтветитьУдалить