понедельник, 3 октября 2011 г.

Воскресный уик-энд.


(кофе)
(кофе)
(кофе)
Для того, чтобы безболезненно «перейти» из летнего сезона в осенний (когда  в памяти еще остались воспоминания о прекрасно проведенном отпуске, а на улице уже холодная, ветреная и дождливая погода), надо себя чем-то занять, чтобы эта противная погода не влияла на наше настроение.  Вот я и решила культурно провести выходной день, посетив выставку картин  Ксении Доброчинской - это художник из г. Запорожья, которой всего 23года.


Увиденные на выставке  картины произвели на меня  впечатление, в то же время возник сам по себе вопрос:  «Как может девушка такого совсем юного возраста  быть так талантлива?»   В своих работах Ксения применяет разные технологии - это и масло, и  угли и другие материалы.
Наибольше впечатлили картины, написаны кофе. Я даже и не подозревала, что этот напиток может быть безотходным. Можете и вы полюбоваться этими работами.


Еще были представлены работы, выполнены в стиле ретро. Здесь материалом послужили кассеты и пластинки, которые были популярны в 80х. Представляю и вашему взору эти работы.
 Вот такой у меня получился воскресный уик-энд.

А как Вы проводите свои выходные дни? Поделитесь.

(пластинки 80х)

(пластинки 80х)




9 комментариев:

  1. Супер у тебя получился выходной день.
    А я... в это время была на Втором учебно-практическом семинаре от компании НВА и получила там такую массу полезностей, энергии и пенделей, что теперь даже не знаю как и спать ложиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот как проводят свое свободное время партнеры компании НВА.Вот какие возможности дает сетевой бизнес.Возникает одно только желание,равняться и стремится к таким ярким моментам.Спасибо вам. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Удивительные картины для 23-летней девушки: такие раздумчивые...
    Ира, ты прекрасно провела выходной. Алена, видимо, еще прекраснее. И теперь "снова в бой, покой нам только снится!" :)

    ОтветитьУдалить
  4. Да,Алена,ты более активно и с большей пользой провела свои выходные. И своей презентацией-отчетом зарядила всех тех, кто не попал в Харьков. Молодец, мой спонсор!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Надо хоть изредка,Валентин, но посещать такие места, где есть возможность подзарядиться положительными эмоциями.И просто отдохнуть душой...

    ОтветитьУдалить
  6. Я с Вами согласен Ирина.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже,Нина, была поражена соотношением " молодой возраст и качество работ".Тем более, что работает она с разнообразным материалом.

    ОтветитьУдалить
  8. Как многогранны человеческие таланты! Ну кто бы мог раньше подумать, что кофе можно использовать для создания картины? Или, например, не просто картина, а целая история, которую "пишут" при помощи песка. Да еще какие шедевры!

    Вл. Высоцкий со взглядом просто в века....ЗДОРОВО!

    Ирочка, ты - МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  9. Человек может быть талантлив в любом возрасте. Веб-дизайнеру моих двух блогов было 22 года, когда она создала их дизайн. :)

    Мне котик понравился. Очень.

    Нет у Вас тут возможности нормально подписаться (Имя/URL), поэтому оставляю ссылку на свой ЖЖ.

    ОтветитьУдалить